Как приватизировать дачный участок себе?

Скажите пожалуйста! Можно ли приватизировать дачный участок, и землю и домик? Недалеко от научного городка!
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Приватизировать земельный участок можно практически всегда, если он не изъят из оборота. Более конкретно ответить на Ваш вопрос можно, если сообщите: на каком праве используете участок и домик, какие имеете документы на эти объекты.