Моему мужу 27 лет, в армии он не служил, у нас двое детей, которым нет еще 3 лет. скажите, могут ли его сейчас забрать в армию?.
Лучший ответ
соответствие с подп. "а" и "б" п. 1 ст. 22 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" установлен единый призывной возраст для граждан Российской Федерации мужского пола, при наличии которого они подлежат призыву на военную службу: с 18 до 27 лет.