На сколько лет суд может рассрочить выплаты в иске о возмещении ущерба по авторским правам на 3 млн. руб.?
Есть иск о возмещении ущерба по авторским правам на 3 млн. руб.Сумма для меня неподъёмная. На сколько лет суд имеет право рассрочить выплаты?
Доброго времени суток Виктор. Думаю, что отсрочка может быть предоставлена судом на так называемый разумный срок. Максимальных сроков законом не установлено. Надо просить по максимуму. Суд учтет Ваши доходы, имущественной положение. В любом случае, в дальнейшем оторочку можно будет продлить на новый срок.
попробуйте опросить срок который вам нужен, и обоснуйте данный факт., вашими доходами и т.д.