Как выписать ребенка из квартиры, если я лишен родительских прав?
Был женат, от брака имею сына, который был прописан по месту жительства его бабушки, квартира бабушки была приватизирована и ребенок являлся участником приватизации как несовершеннолетний. В 2001 году мною была приобретена квартира и ребенок был выписан с адреса бабушки и прописан в мою квартиру. Ему сейчас 15 лет. Я был лишен родительских прав. В данный момент у ребенка имеется в собственности однокомнатная квартира. Но он до сих пор прописан в моей. Могу ли я выписать ребенка из своей квартиры?
Можете по решению суда.
С уважением.
Адвокат Новожилова Светлана Владимировна