Права и действия в случае недостатков ремонта - на прямую с сервисом или через страховую?
Что делать? Получив направление на ремонт от страховой, отвезла авто в сервис, в этом сервисе установлены сроки на ремонт - 10 рабочих дней, приезжаю на 9 рабочий день за своим авто, и выявляю недостатки по ремонту, авто не забираю, на следующей день еду в страховую и пишу претензию. Страховая утверждает, что свои обязательства выполнила, и что я должна решать вопросы на прямую с сервисом. Сервис собирается взимать с меня с 11 дня плату за стоянку. Имею ли я право, приехать с экспертом, чтобы он зафиксировал некачественную работу? Должна ли я при этом уведомить страховую?
Неизвестно, зависит от условий договора.