Как поступить при ошибочном лишении прав и нарушении скоростного режима с некорректными данными?
Остановили за превышение скорости на посту в Люберцах. При проверке документов, получил информацию, что я уже лишён прав в 2011 году, предложили за это некую сумму, но я нкогда не был лишён прав, тем более за езду в алкогоьном опьянении, не пью 12 лет, а по поводу скоростного режима ничего не оформили. Что мне делать и как правильно дальше поступить? Получается, что кто-то лишён таких же прав, с такой же фамилией? Как дальше передвигаться на авто?
Лучший ответ
Обратитесь в ГАИ что бы узнать каким судом вынесено решение о лишении вас прав. потом обратитесь в этот суд узнайте что и как. Исходя из этого будете действовать.