Как получить гражданство РФ, если я из Киргизии, родила детей в Москве и хочу устроиться на работу

• г. Москва

Я из Киргизии. Мне 25.Очень нужно получить граждансто РФ.Родила 2 детей в Москве. Хотела детей отдать в садик или же записать в очерть... Старшему сыну 2 г.9 месяцев, младшему год 5 месяцев. Сама хочу устроиться на работу. Муж тоже гражданин Киргизии.

Можно ли мне получить гр РФ,если да,,,сколько все это будет стоит, и через сколько я получу паспорт гр РФ?

Помогите пожалуста, очень жду.

Спаибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

однозначно не ответить, поскольку-нужно знать кто из родных является гр.РФ,как прибыли,как зарегистрированы дети,кто муж, сколько лет браку.

Обратитесь в Москве в Гражданское содействие или ПЦ Мемориал

информацию можете найти на сайте-http://www.memo.ru/