Получение алиментов на основе дохода, указанного в письме банка - права и процедура
Пришло письмо от банка, в котором указывается, что БМ получил доход в размере 56132 руб., код дохода 4800. Положены ли 1/3 от указанных доходов мои н/летним детям) я получаю алименты по решению суда)? Каким образом я могу их истребовать?
Лучший ответ
Светлана. о данном доходе сообщите приставу. Он наложит арест на банковский счет должника и выяснит, какой доход. Возможно - от продажи имущества. Тогда алименты на данную сумму начисляться не будут.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Таганрог
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде