Связь между льготами бывшего учителя сельской школы и необходимостью ухода на пенсию именно с места работы

• г. Славгород

Каким образом могут быть связаны льготы бывшему учителю, отработавшей больше 10 лет в сельской школе и уволившейся за несколько лет до пенсии с высказыванием о том что учитель должен пойти на пенсию именно с сельской школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Например, если выплата (предоставление льгот) предусмотрено только для пенсионеров, имеющих необходимый стаж работы (может, и в селе) и ушедших на пенсию именно из сельской школы.