Трагическая история - Сестра обнаружила травмированную женщину на дороге, но стала главной подозреваемой
Здравствуйте!
Я согласна с коллегой, у полиции висяк и его хотят закрыть, Я бы посоветовала Вашей сестре нанять адвоката и на встречу в полицию приходитьс ним, а также написать грамотно жалобу на незаконные действия со стороны полиции, в том числе указать о психологическом давлении которое оказывалось, а еще лучше если она запишет уговоры сотрудников на диктофон и приобщит к материалам этой жалобы.
Здравствуйте, Вера.
Вам не чего боятся.
Следователям просто не за что зацепиться вот и давят психологически.
Если что-то было вас бы выбрали меру пресечения под стражу.
Не в коем случае не берите вину на себя и нужно выполнять план. Повышать раскрываемость.