Как сформулировать возражение на ответ ПФ по поводу зачета периода работы в трудовой стаж?
По тексту - только написать, что свидетели были представлены, почему-то их показания не учли.
Каша какая-то с обоих сторон.
ПФ не засчитывает период 91-94 по причине отсутствия переименования предприятия. Т.е. в заголовке одно наименование, а в печати при увольнении другое.
А при чем здесь тогда характер работ?
на: "Подскажите пожалуйста моей знакомой" - Если речь идет о льготной пенсии, без подтверждающих документов и с кривой записью в трудовой книжке, то совет не знакомой а Вам. Перестаньте помогать экономить деньги и сочинять самопальное исковое. Обратитесь в адвокату.
Никак, если пересмотр уже вынесенного решения. Это означает, что Вы и не собирались доказывать свои доводы такими свидетельскими показаниями, поэтому суд первой инстанции рассматривал дело совершенно правильно - без их учета.