Сроки рассмотрения заявления о проверке квартиры и получении заключения межведомственной комиссии - как долго ожидать ответа от администрации города?

• г. Дзержинский

Сколько дней должно рассматриваться заявление об обследовании квартиры и дачи заключения межведомственной комиссией о возможности проживания в квартире (пригодности к проживанию квартиры.) поданное в администрацию города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

30 дней.