Открытие новых обстоятельств в деле о защите чести и достоинства - возможности заявления второго ответчика

Во время слушания дела о защите чести и достоинства открылись новые обстоятельства. Каким образом заявить второго ответчика по делу? Спасибо.
Лучший ответ

Виктор, добрый день!

Вам необходимо заявить в судебном заседании ходатайство о привлечении к рассмотрению дела второго ответчика и указать на новые обстоятельства.

В зависимости от этих обстоятельств, судья либо удовлетворит Ваше ходатайство, либо нет.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.