Статус моей статьи о судебном процессе по поддельным документам коллектора
Ранее, я отправляла статью по электронной почте в ваш адрес (Светлана Анатольевна, МГУ, журналист, с красивой фамилией, если не ошибаюсь - Герра).
Предложили немного подождать, обещали некую помощь...
Хотелось бы узнать на какой стадии изложенная мной тема находится (судебный процесс по поддельным документам коллектора), или про меня уже забыли.
Если возможно, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Поищите нужного Вам журналиста в каталоге (Вы должны видеть слово "Журналисты" в строке меню, и напишите непосредственно ей, либо администратору сайта.
Спасибо вам огромное!!!
Миллион раз,спасибо, за реакцию, участие и ответ!
Спасибо за подсказку! Очень,вам, признательна!
Хорошего вам настроение, от вашей реакции светлеет
душа. Спасибо, много много раз!
Нет у нас на сайте ТАКОГО журналиста.Вы ошиблись адресом.
Вот сюда щелкните
Герра Светлана Анатольевна
г. Москва, Москва и обл., Россия
Написать сообщение