Возможные правовые проблемы при разделе имущества супругов - под арестом автомобиль, спорная передача доли и задняя дата соглашения
Если требования о недействительности сделки не заявлялись в суде первой инстанции,то в суд апелляционной инстанции это требование заявлено быть не может.
Кредитор был лицом,участвующим в деле?Если нет, то можно оспаривать по основанию, что решением суда были затронуты ваши права,как третьего лица. И просить суд отменить указанное решение с направлением дела на новое рассмотрение.
Для более детального ответа и решения вашего вопроса нужно знать все обстоятельства дела,видеть решение суда,знать ваше процессуальное положение в деле.