Вопросы и действия по просроченному кредиту и иску банка в отношении задолженности по карте
Взяла кредит в августе 2008 года сроком на один год сумма 30000 по карте с 30 апреля 2009 года задолженность является просроченной кредит не погашен банк передал дело в суд цена иска 125000 можно ли применить срок исковой давности срок действия карты 1 год а договор прилагаемый к карте бессрочный суд назначен на 12 апреля 2013 что я могу сделать?
Лучший ответ
Из вашего вопроса не совсем понятно... у вас кред.карта или потреб.кредит с равными аннуитетными платежами?