Не выплаты ветеранских пособий и задержка доплаты к пенсии - проблемы и вопросы получателя пенсии

Моя мама 1950 гр, у нее пенсия 5600 рублей, стаж 35 лет. В апреле этого года она получила пенсию 5500, сказали что вычли ветеранские. Хотя ветеранские к ней приходят на сберкнижку. И это совсем другие выплаты как я понимаю, они не входят в пенсию. И еще она получает добавку к пенсии только в январе. А остальные получают еще в феврале и апреле, как обычно добавляет государство всем пенсионерам. А она не получает. Куда идти и куда жаловаться? Мы написали в ПФ района к начальнику, но он врятли расмотрит это заявление! Спасибо!

Лучший ответ

позвоните мне или напишите https://vk.com/club45702756