Можно ли отказаться от мультиварки после гарантийного ремонта.

Лучший ответ

В соответствии со ст.18 Закона РФ "О Защите прав потребителей" требованире о расторжении договора или замене товара ненадлежащего качества возможно лишь при :

обнаружении существенного недостатка товара;

нарушении установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Поскольку в Вашем товаре после гарантийного ремонта недостатки должны отсутствовать, то Вы неимеете права на расторжение договора. При последующем проявлении дефектов и наличии вышеперечисленных условий Вы сможете реализовать свое право на расторжение договора.