Оплата услуг оценщика после ДДП - что ожидать от страховой компании ОСАГО МСК
После произошедшего ДДП (обоюдная вина двух водителей) я обратилась в свою страховую компанию ОСАГО МСК. Оценщиком является один человек, он же от моей компании, он же и независимый. После принятия документов вручил мне квитанцию на 1500 для оплаты своих услуг, сказав, что страховая потом все оплаты возместит.
Лучший ответ
Да должны, в любом случае страховая компания вам обязана возместить данные расходы.
Спасибо за ответ!