Как изменить место рождения в паспорте при смене места жительства?

Возможно ли изменить место рождения в паспорте? В марте исполнилось 20 лет, в течении месяца нужно поменять паспорт. Место рождения - гор. Фергана республики Узбекистан. После рождения и по нынешний день проживаю в г. Кириши, Ленинградской области. Хочу изменить гор. Фергана респ. Узбекистан на г.Кириши Лен. области.
Лучший ответ

Вам надо обратиться в ЗАГС по Вашему месту жительства с заявлением о внесении изменений в актовую запись о Вашем рождении, если имеются основания для этого... Если органы ЗАГС откажут , то можете обратиться в суд.

На основании изменений в актовой записи о Вашем рождении - о месте рождения, можете сменить паспорт.

Возможность изменения места рождения в паспорте законом не предусмотрена.

такая возможность вряд ли будет. очень похоже на мошенничество