Как самостоятельно открыть ООО в Краснодаре - поиск юрадреса и этапы регистрации
Приехал в Краснодар, подскажите, как открыть ООО самостоятельно, найду, кто даёт юрадрес и надо нести документы на регистрацию, с чего начать.
Лучший ответ
нужно обратиться с заявлением о регистрации в налоговую инспекцию, представить:
заявление (подпись удостоверить нотариально)
устав
решение учредителя
квитанцию госпошлины
Спасибо за ответ!