Как обратно-уведомить сотрудника банка о неправомерном разглашении моих данных в подезде

• г. Калуга

Когда мне позвонит сотрудник банка как мне правильно ему сказать что они не имеют право развешивать мои данные в подезде о долге по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Так и говорите. При этом ссылаетесь на банковскую тайну и на закон О персональных данных.