Управляющий универсама просит охранника ограничить вход в торговый зал из-за переполнения - нарушается ли закон?
Управляющий универсама, попросил охранника ограничить вход в торговый зал, т.к. в зале было слишком много людей. Покупателям приходилось ожидать по 2-3 минуты (а то и больше), чтобы зайти в зал. Один человек, стоящий у входа потребывал книгу жалоб, со словами, что мы нарушаем закон, ограничевая проход в торговый зал, так ли это?
Поскольку магазин - это частное предприятие (ООО, ЗАО), то администрация магазина в соответствии со своим уставом, вправе устанавливать ограничения!Если не нравиться такой порядок, то можете не обслуживаться в таком магазине!