Можно ли отключить газ без судебного решения в случае, когда нет задолженности с 2009 года?
У меня задолженность по газу за период с 2007 по газу 2009 года, то время когда я фактически не проживал в своем доме. А уже с периода 2009 Года и по настоящее время я погашаю и не имею задолженности. Имеют ли право работники газовой службы отрезать меня от газа? Тем более без решения суда..
Лучший ответ
Да, имеют, если Вы не можете подтвердить документально, что не проживали в данный период в доме.
Решение суда не нужно для введения ограничение на пользование газом. Советую Вам погасить задолженность.