Вопрос о сроках давности при получении уведомления о нарушении ПДД после двухлетнего периода
Ситуация такова. Мне по почте пришло уведомление о нарушении ПДД (письмо счастья) с нарушением ПДД которое произошло более шести месяцев. Пришло оно на адрес с которого я выписан уже почти два года, и теоретически оно до меня не дошло бы. вопрос. Есть ли какие не будь сроки давности по данному вопросу? И могу ли я его теперь не платить? Заранее спасибо...
Лучший ответ
Срок привлечения три месяца. Если вы получили заказное письмо то считается что вы надлежаще уведомлены если письмо простое то можете просто про него забудьте про него.