Я бы хотела узнать как и где можно встать в очередь на квартиру как молодая семья?
Лучший ответ
Сначала в администрации муниципального образования встаете на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий (при наличии оснований, конечно), а затем там же подаете заявление на участие в подпрограмме обеспечения жильем молодых семей.
Спасибо за ответ!