Проблемы после разрыва - беременность, угрозы и принуждение к женитьбе

День добрый, подскажите пожалуйста, проблема такова-Встречался я с девушкой, встречался 1 месяц, когда расстались, от нее небыло не слуха не духа 2 месяца, после чего я узнаю что она беременна! В результате разговоров с ней она не хотела делать аборт, я согласился на то что пусть рожает, я делаю тест днк на отцовство и если это мой ребенок, то я буду выплачивать алименты! Ее это не устроило и всякими принуждениями хотела затащить меня чтоб я женился на ней! У нее есть уже 1 ребенок и она мать одиночка! В результате мне эти принуждения надоели и я не контактирую с ней! Сейчас же пошли всяческие угрозы со стороны ее родителей! И смс и в соц сетях мне пишут что они навели какие то справки про меня, и что мне не жить и всяческие угрозы! Да я был в молодости судим условно по статье 158, но она уже погашена! Что мне сейчас могут сделать, могут ли принудить меня к женитьбе, и что мне делать с этими угрозами так как они уже знают мой адрес и все телефоны, и у них есть родственные связи в полиции! Подскажите пожалуйста, как мне быть и что делать! За ранее спасибо!
Лучший ответ

Виталий! Никто конечно же не может заставить Вас жениться!даже со связями в полиции. Если имеются факты - СМС, диктофонная запись - напишите заявление в полицию. Думаю, угрозы сразу прекратятся.