Утеряно украинское свидетельство о рождении, нахожусь в Москве. Куда обратиться и какие штрафы и квитанции оплатить?
Утеряно украинское свидетельство о рождении, паспорт еще не получала. Нахожусь в Москве. Куда обратиться и какие штрафы, квитанции нужно будет оплатить.
Лучший ответ
Добрый вечер Наталия, чтоб получить дубликат свидетельства о рождении Вам необходимо обратится в ЗАГС по месту жительства.
В органы ЗАГС по месту жительства (Украина)
Какие там сейчас штрафы подсказать не могу.