Приватизация квартиры - права супруга и возможность передачи имущества
Прав не имеет, подарить можете с его согласия, если состоите в браке.
разделить данное имущество не сможет, так как оно не совместно нажитое. Но! Отказавшись от приватизации он сохраняет право бессрочной регистрации и бессрочного проживания в данной квартире
Елена,
Имеет ли он право на неё при разделе имущества?
НЕ ИМЕЕТ. но он имеет право пожизненного проживания в данной квартире и даже если вы её подарите дочери. он не утратит это право.
Поправлю предыдущий ответ. Согласие супруга не требуется, т.к. имущество не совместно нажитое