Как купить квартиру с использованием материнского капитала - ипотека или договор займа через агентство?
Купить квартиру засчет мат капитала?. второму ребенку 5 месяцев. Кавртира стоит 1100000. на руках 700000 не хватает 400000. можно ли обойтись без ипотеки? Может можно как - то через агенство. Составить договор займа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Вы можете составить договор купли-продажи помещения в котором будет указано, что часть средств уплачивается Вами самостоятельно, часть средств - за счет материнского капитала.
Обращайтесь - поможем