Некорректный расчет рабочего времени водителей троллейбуса Мосгортранса?
Работаю в одном из филиалов Мосгортранса водителям троллейбуса, при получении расчетного листка за каждый месяц напечатано что отработано 200,98 часов (учет рабочего времени по часам), правильно ли так считать часы ведь 1 час=60 минут, и должно быть 201,38 а не 200,98
Нет, Вы неправы, в этом расчетном листке минуты уже переведены в сотые доли часа. Компьютерная программа перерасчитывает это автоматически.
Кстати, Ваш филиал Мосгортранса нужно привлекать к административной ответственности, потому что согласно Положению об особенностях рабочего времени и времени отдыха водителей трамваев и троллейбусов, переработка водителям запрещена, даже одна лишняя минута.