Можно сформулировать заголовок следующим образом - Отказ в субсидии из-за прописки в квартире - как маме получить пособие?
дополнительно сообщаю, что если вы имеете доходы, которые вы не имеете возможность подтвердить документально, вы можете их продекларировать при подаче заявления, это предусмотрено пунктом 36 данного поставновления :
36. Если граждане не имеют возможности подтвердить документально какие-либо виды доходов, за исключением доходов от трудовой и индивидуальной предпринимательской деятельности, они могут самостоятельно их декларировать в заявлении. Такие сведения могут быть проверены уполномоченным органом в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Существует постановление Правительства РФ от от 14 декабря 2005 г. N 761
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ
НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
в соответствии с данным постановлением вы являетесь членом семьи собственника жилого помещения (К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника).
к заявлению о назначении субсидии заявители должны приложить д) документы, подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи, учитываемые при решении вопроса о предоставлении субсидии. Для подтверждения доходов индивидуального предпринимателя представляются документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах для избранной им системы налогообложения;
Если вы доходы свои не предоставили , соответсвенно вы не предоставили документы в полном объеме для назначения субсидии, в связи с чем вам и отказано.