Как прописать родных родственников в коммунальной квартире без согласия других проживающих?
Моей бабушке 80 лет прописана в коммунальной квартире, комнота 20 кв.м, у её есть родной сын в данный момент отбывает срок в психиатрической бальнице, может ли она прописать родного внука к себе по уходу за пожилым человеком без согласия сына? . Второй вопрос - может ли она прописать к себе родную дочь без согласия сына и соседей? Комнота не приватизирована. Как нам быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Проще приватизировать комнату и прописывать кого угодно. А так замучаетесь в администрацию города бегать и всякие дебильные справки собирать