Проблемы многодетных семей в очереди на жилье - невозможность продвижения и временное проживание в общежитии
Состою в очереди многодетных семей 14 лет. Дети выросли. Очередь осталась, а жильё не строят и очередь не продвигается. Из очереди выгоняли, через прокуратуру восстанавливали. На момент несовершеннолетия двоих младших сыновей нас выселил из квартиры родителей мой брат - собственник. Живём в общежитии маневренного фонда 7 лет, с формулировкой - временно в порядке исключения, в связи с трудной жизненной ситуацией. Есть ли шансы бороться за отдельное благоустроенное жильё?
Лучший ответ
Зависит от местного законодательства. В рамках федерального - нет.
Спасибо за ответ!