Какие документы необходимы для оформления квартиры в наследство?
Лучший ответ
Всё документы на квартиру, свидетельство о праве собственности на наследство по закону, экспликация, поэтажный план, выписка из технического паспорта, справка о стоимости, а также всё что попросит регистрирующий орган, а его требования не исповедимы.