Муж сестры имеет судимость по ст. получение взятки и превышение должностных полномочий.
Лучший ответ
Ольга при заполнении анкеты при устройстве в полицию Вы указываете данные только близких родственников (родители, братья, сестры, дети, муж и его близкие родственники) Только лица указанные в анкете проходят проверку, так что судимость мужа Вашей сестры ни как не повлияет на Ваше устройство на работуц в полицию.
Спасибо за ответ. Удачи в Вашей дальнейшей работе!
Он не является Вашим близким родственником. Считаю, что не помешает поступлению на работу.