Оформление дополнительного соглашения о снижении арендной платы при увеличении мощности электроэнергии на земельном участке

• г. Москва

Я сдаю в аренду земельный участок в п. Настоящего действующего договора оговорены расценки уплаты за его сдачу. Возникла ситуация при которой я уменьшаю арендную плату, а именно необходимо увеличить мощность электроэнергии на участке. Как мне правильно оформить доп. соглашение, ведь когда мощность будет увеличила арендная плата будет изначальная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В свободной форме со ссылкой на договор первоначальный, подписывается сторонами договора. Основная мысль такова: 1) в связи с увеличением мощности электроэнергии на участке, платежи по найму составят ..... в месяц. 2) наниматель наряду с предыдущими обязательствами обязуется оплачивать расходы по электроэнергии с учётом увеличенных мощностей.