Документы для получения помощи при посещении биржи труда и компенсации за садик и квартплату
Скажите пожалуйста, какие документы нужны. Чтобы встать на биржу труда, я раньше нигде не роботала, у меня умер муж, я осталась одна с 4-летней дочкой (ходит в садик, но я плачу 100% садика, нужна справка на компенсацию по садику и кварплате).
Здравствуйте, Татьяна Анатольвна!
Для постановки на учет в центр занятости Вам понадобятся паспорт с отметкой о регистрации, документы, подтверждающие Ваше образование, копия свидетельства о рождении ребенка, справку о состоянии здоровья (при необходимости спец.работы).
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.