Муж должницы продает квартиру. Может ли истец опротестовать сделку?

• г. Москва

Муж должницы продает квартиру. Может ли истец опротестовать сделку?

Ответы на вопрос (5):

Сделку опротестовать, думаю можно, если будет какая- нибудь информация о Вашей проблеме.

Если квартира нажита в браке.. Нужно понимать суть Вашего судебного спора, чтобы дать Вам точный ответ

А кто истец тут? Надо знать ситуацию.

Необходимо....кроме этого заявляйте обеспечительные меры....

Детально готов объяснить по тел или при личной консультации

Может опротестовать. Дорога в суд с таким заявлением ему не заказана.