Правомерно ли арестовать счет и перевести деньги на его погашение приставам из компенсации за детский сад?
Счет арестован приставами. Денежные средства все переведены ими в счёт погашения долга. Деньги на счёт приходили только компенсация из детского сада. Имеют ли приставы права на это.
Лучший ответ
Да, имеют, в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" №229-ФЗ