Проблемы с регистрацией и арестом - что делать при покупке и продаже автомобиля

• г. Екатеринбург

Купил машину по договору купли продажи решил поставить её на себя в своем районе на учет, приехал в гибдд там говорят что на машине арест (по базе стоит арест, а звонят в то гибдд где она стояла там говорят что ареста нет, поехал в соседний район в гибдд там про арест ни чего ни сказали поставили на учет и дали новые номера, сейчас решил продать машину для начала решил снять её с учета теперь из гибдд звонят в мой район где я прописан им говорят что по базе машина в аресте ещё на прежнем хозяине и мы не можем снять её с учета!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

какова причина ареста на машину?