Расчет площади жилья для одного человека в программе переселения ветхого жилья
Мы попали под программу переселения ветхого жилья. Квартира 2-х комнатная, в соц. найме. Прописано 3 чел. Сколько на одного человека положено квадратных метров?
Лучший ответ
Зависит от местного законодательства. По федеральному - просто предоставляется не худшее жилье.
Спасибо за ответ!