Противоречие в документации при покупке квартиры в долевом строительстве - опечатка или приобретение парковочного места по цене квартиры?
Скажите, пожалуйста, мы купили квартиру по предварительному договору купли-продажи в долевом строительстве. Фирма застройщик использует вексельную схему. Т.е. 2 договора и 2 акта. 1-о том что покупаем вексель, 2-о том что его передаем фирме застройщику. Так вот оказалось, что в предварительном договоре написано купли-продажи жилого помещения, а в акте передачи векселя фирме застройщику написано... в соответсвии с п.2.3.1. Предварительного договора купли-продажи парковочного места №...от... составили настоящий акт... Номера векселей совпадают, номера договоров тоже. Что делать? Понимать как опечатку или покупку парковки по цене квартиры...
Лучший ответ
сложно сказать не видя документов.если расходятся смысл текста то надо смотреть документы юристу.