Стоимость выдачи свидетельства о праве на наследство - есть ли дополнительные платежи, кроме 0.3% от стоимости имущества?
Уважаемая Алла!
Кроме государственной пошлины за выдачу свидетельства о праве на наследство ничего платить не нужно. Наследственный налог у нас сейчас не взимается.
С уважением,
нотариусу более ничего платить не нужно
Обратитесь в нотариальную контору там Вам все объяснят
Алла, здравствуйте! Нужно платить. За правовую и тех работу. В разных городах цены могут быть разными, а также зависят от того, какое имущество наследуется. Например, в Москве за выдачу свидетельства о праве на наследство на недвижимость, прав. и тех. работа - 5 т. р.
С уважением,
Харченко О.В.