Оплата и доставка товара в интернете - мои долгие ожидания, обещания продавца и вопросы юридической ответственности
Я заказал товар в интернете оплатил его 28000 руб, ждал 6 месяцев но ничего не получил. Продавец писал что товар пришел бракованный пришлю другой, потом пришел подождите немного пока отправлю, потом что товара нет его подвел поставщик. Сам предложил подать на него в суд. По какой статье выдвинуть ему обвинение? Спасибо.
Лучший ответ
Через полицию можете выдвинуть по 159.
А через гражданский уд - о возврате денежных средств за непоставленный товар.
Спасибо за ответ!