Как получить судебное постановление о регулярном общении детей с бывшей женой?

Я разведен дети по определению суда живут со мной. Моя бывшая жена навещает их очень редко и приезжает когда вздумается. Можно мне подать в суд на определения порядка общения с детьми. Что бы суд конкретно обязал мою бывшую жену навещать детей в определенное время. А то она приезжает то поздно, то рано и я не могу ни чего поделать. Но дети живут со мной в доме моих родителей, а моя мама вообще не хочет пускать бывшую жену домой. Помогите прошу вас.
Лучший ответ

Конечно можно, требуйте чтобы суд определил дни и время для общения с детьми, ссылайтесь на то, что спантанные встречи травмируют психику детей, свой порядок общения предлагайте.

Спасибо за ответ!