Существует ли в Санкт-Петербурге закон, устанавливающий соотношение между льготниками и детьми без льгот в детских дошкольных учреждениях?
Есть ли в Спб закон, согласно которому регламентируется соотношение кол-ва льготников, которые могут быть зачислены в детские дошкольные учреждения к общему кол-ву детей без льгот?
Лучший ответ
Нет такого соотношения. Есть льготные категории граждан, которые принимаются в первую очередь, есть те, кто имеет преимущественное право поступления, а есть все остальные.