Как поменять права после смены фамилии и места жительства?

• г. Санкт-Петербург

Дочь получала права в С-Петербурге. Вышла замуж, фамилию сменила, живет с мужем в Майкопе. Нужно ли менять права и если да, то как? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Права действуют до указанного на них срока, обязанность менять при смене фамилии - отсутствует.