Вопрос наследства без завещания - могу ли я объявить себя наследником квартиры, если брат и его жена умерли?

• г. Уфа

Брат и его жена умерли не оставив завещания кроме меня т..е. сестры-наследников больше нет \ кв приватизирована \ могу ли я объявить себя наследником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лидия!

К нотариусу обратитесь с заявлением о принятии наследства.