Трагическая история - Мой брат подвергся жестокому избиению, которое привело к его смерти

• г. Кольчугино

Моего брата били шесть человек, и не просто били, а убивали И ЧТО, это будет, нанесение не умышленых тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена квалификация действий виновных лиц во многом зависит от обстоятельств дела, ч.4 ст. 111 УК РФ предусматривает ответственность за УМЫШЛЕННОЕ причинение тяжких телесных повреждений повлекших по НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть потерпевшего.